Сергей Руденко

Привет, мои дорогие!!!!

Давно я не заходила! Ну раз уж зашла, скажите мне пожалуйста!!!! КАК ПОПРАВИТСЯ???? Хоть чуть-чуть! После родов хотела ппохудеть, но не настолько! Ничего для похудения не делала, и тем не менее мой вес 48 кг, если уже не меньше! Для мамы 2 детей как-то не очень! Мне бы хоть пару кг!

Рустам

Ешь на ночь))))))

Олеся Казарина

смело дарю тебе 5 моих кг, я добрая!
я после первых родов была реально вешалкой для одежды-худющая капец, сейчас после вторых-поправилась и честно говоря меня всё устраивает

Сергей Блинов

Грецкий орех с медом, и не вредно и очень каллорийно

О-Ля-Ля

Жрать, жрать и ещё раз жрать!

As
Astralbody

питайтесь порциями побольше и не на ходу, а сидя спокойно за столом...

Лексей Георгиевский

оо, у меня вопрос встречный. а как после родов так похудеть? ? я тоже 48 кг хочу)))

Марина Тулина

Успеете ещё поправиться, наслаждайтесь красотой и молодостью!

Valera Storogenko

А при каком росте?

Наталия Немировская

А бывает такое) Я после 1х родов весила аж 1 лет всего 53 кг (это при росте 179 см), ничего не помогало.. Зато и не мешало)

Ольга Чёрная

а рост какой?

Maria Shapor

тоже довела себя после родов до 46 кг. я поправилась только 1 способом (нечерта другого не помогло) ела по чуть чуть, но очень часто. (есть разом много бесполезно) не отказывая себе не в чем! по легонечку я стала прибавлять. и еще имунитет поднять при этом не мешает. курс имунных припаратов и все пойдет хорошо.

Слава Вмф!!!

Смотря какой у вас рост.
Если 150 см, то нормально, даже много)))))) )
Ну и, конечно, сколько вам лет.

Дарья

Откройте холодильник и ешьте все, что не приколочено)

Ванечка

Леська, а на фига? Всё ж отлично)) Я 46 кг и наманенько))) Больше точно не хочу, только бы попу в сиськи немного перекачать)))