Галина Кандаева

привет привет скорей сюда

АНЕЧКА А, ДУНЯША, ОБАЯНИЕ, ОПА ОПА ЖОПА, ДЕДУСЬКИНА, С КОНФЕТКОЙ ПОЛНЯШКАя вас хочу. я вас люблю. я сделаю эко и рожу от вас! 89296687854 звоните и оставьте свои номера

Ваня

день второй... маразм крепчал...

Катя Данилова

Ноль два мой контактный телефон

Вряд-Ли Это-Я

приплыли... Россия требует героев -пиз*а рожает дураков!!

Андрей Иванов

млин, так обидно (((((())))))

Ал
Александра

-До ветру часто ходили? А родители не сумасшедши ли? А папа пьюшше ли?
-Ну это вполне научное явление, с рогами. Надо съесть два куска мыла и в баню на снимок.

Татьяна Митрофаненкова

бывает.... и хуже ..как вас поперло

Вадим Терещенко

человек неопознанной национальности! вас саму не заколебало хрень всякую тут писать? куда модераторы смотрят?? ? один день поржали и хватит наверно, шутка повторенная дважды становится глупостью!!!