И*
Иринка ***

Привет, СТИЛИСТЫ СЮДА))

Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня вопрос, сколько минимум-максимум в месяц ростет волосы на голове. И как можно усилить рост.. .
Пожалуйста кратко, заранее благодарен.

Егор Болдырев

Увеличить рост волос хорошо помогает маска с горчицей!!!!

Алена Руденко

В месяц волос отрастает примерно на 1 см, у некоторых людей на 1,5 - 2 см. А про маску с горчицей полностью поддерживаю.

Юлия

Все маски для ускорения роста волос термоядерные и их надо держать на голове строго по инструкции и они противопоказаны для чувствительной кожи головы. А обычная скорость роста волос от одного до двух сантиметров в месяц. Быстрее всего волосы растут у тех у кого они от природы густые.