Кошк@ Рёв@

Стилисты, помогите пожалуйста!

Мне 16. Я музыкант (играю на гитаре) у мну от природы кудрявые волосы. А я хочу чтоб они были прямыми и гладкими. Короче, вопрос такой: Мне достаточно опытный стилист грил: Если волосы кудрявые от природы то их невозможно выпрямить. Эт правда? ? Мне не хочется верить.. . Есть ли шанс выпрямить мои волосы без химии? Если да то скажите пожалуйста как мне сделать самую эффективную маску для выпрямления волос в домашних условиях. Заранее спасибо))

Андрей

Сделать можно что угодно, главное цена вопроса. Есть уникальное выпрямление Straght'n'Shine от Goldwell. После него волосы навсегда остаются прямыми, не пушатся и не завиваются ни при каких обстоятельствах. Коррекция отросших корней - раз в полгода. P.S. Если без химии, то только утюгом каждый день жечь. Больше человечество пока ничего не придумало.

Галина Унанян

Сложно это сделать. Даже кудрявые волосы разные. Есть люди, которые выпрямляют утюжком и ходят так дня 3. А есть те, у кого волосы выпрямляются на пару часов.

Анна

без химии никак или утюжком

Марина Александрова

утюжок купите для волос

Ал
Алексей

масок для выпрямления волос нет!! ! Выходит без химии ни как!!!

Кристина Кудинова

Сделайте в салоне кератиновое выпрямление. Но это конечно не навсегда) У вас структура такая