На
Надюшка

Простите, что сюда пишу) Сдесь привычнее) Сыну скоро 2 годика) А я не знаю что на день рождения ему затеять (

Поделитесь, кто какой праздник ребенку устраивал в 2 годика?

Алексей Потапов

Машину игрушечную, только на руками катать, а как Мини машину где он мог бы сам на ней по дому ездить) не куклы же дарить.

Вячеслав Локшин

в ресторанчик

Айдар

В семейном кругу отмечали... ничего этакого не затеивали....

"пиратка" Тихонова

В два года - ресторан и, пригласить туда его ровесников и ровесниц, родителям там делать нечего!