Александр Колпецов

знаю что не сюда но помогите

у сына в школе выпускной из 4 класса, и попросили приготовить какой-нито салат или холодную закуску

в голову ничего не приходит всё как-то бонально а хочется удивить всех (для взрослых)

салат с ананасами, кальмарами и креветками, погуглите. очень вкусно!

Татьяна Рыбакова

салат на скорую руку "Кума"
колбаса салями,
помидоры свежие,
сыр,
сухарики из пачки со вкусом колбасы или сыра,
маринованный лук
Все нарезаем соломкой, заправляем майонезом. Салат простой но очень вкусный!!

Александр Четверов

Мой любимый салатик! Куринное филе пол грудки, варенное ( расщипляем) , грибы шампиньоны резанные консерв, жарим, ветчинну гр 300 нарезаем брусиками, сыр гр 200 на мелкой терке, можно по желанию яйца варенные добавить и жар лук.

Марина

сделайте закусочный торт с рыбкой, яичком варенным, луком и майонезом

Ма
Мария

сделайте любой салат и разложите в тотролетки, украсьте зеленью.... Я недавно на день рождения сыну салат придумала, оч вкусный. Ветчина грамм 300, сыр, огурец, перец светофор, помидор, картошка отварная 3 шт, яйца 3-4 шт, все порезать соломкой и заправить майонезом.

Екатерина Воронина

Сделайте рулет. Он не сладкий и его много получается, нарежете потоньше кусочки, всем хватит или 2 сделайте.
4 яйца сырых + 4 плавленых сырка натереть на крупной тёрке + 0,5 ч. л. соды гашеная уксусом + маленькая пачка любого майонеза. Вылить на противень на бумагу для запекания. Запечь до румяной корочки. Охладить. Фарш: куринный смешать с чесноком и укропом, смазать корж, фарша 300 гр. Закрутить рулет и допечь до готовности. Резать и подавать охлажденным. Красив, вкусён, оригинален.

Дмитрий Курасов

грудку отварить, "разщепать" мясо (холодное отварное), потом очищенный гранат туда (зерна )и майонез, просто но вкуснятинааааи украсить гранатками (зернышками)

Анастасия Кузова

на терке трете стебли сельдерея, огурец + режете яблоко кубиками (зеленое кислое) , заправляете майонезом, очень вкусно ) называется изумрудный салат.

Салат с креветками, ананасами и мандаринами мой любимый) (В гугле) но готовить тяжело и дорогой