Анна Малютина

знаю что не сюда посоветуйте какой нибудь очень хороший фильм

Анастасия Соколова

"1+1 неприкосаемые"
"Джиа"
"Соблазн"
"Один день"

Виталий Башкиров

Посмотри телепузиков это просто зашибенно!

Антон Делов

1+1: Неприкасаемые
Черный лебедь

Вячеслав

Не давно случайно увидела фильм с Энн Хэтуэй, - Любовь и другие лекарства.
Даже мужу понравился) ) Советую

Фр
Фрррррррррр

Внутри себя я танцую.

Сергей Боханов

Ключ от всех дверей

Юлия

"Двухсотлетний человек", "Полёт навигатора" - это если мирные добрые фильмы.
Мелодрамы не люблю вообще... кроме "Титаника" и "Унесённых ветром".
"Пила", "Патология" - если хочется испытать чувство мерзости.)

Ек
Екатерина

Разум и чувства - по Джейн Остин, про любовь и актеры обалденные (с КейтУинслет и Эммой Томпсон) , когда у меня романтичное настроение - смотрю всегда.

Даниил Ревякин

американская история ужасов

Лена Семичева

Дневник памяти-лучший!!!