Герман Иванин

помогите я не знаю как мне быть

Я беременна на 37 недели у меня сильно тянет живот, болит поясница и боли сильные в низу живота

Дмитрий Ставцев

И мы теперь не узнаем)

Сычёва Виктория

Чип и дейл ползут на помощь

Игорь Крылов

Вечный вопрос : Быть или не быть? А в чём проблема то ?

Истам Гайбуллаев

Засекайте продолжительность болей, и промежутки между ними. Если есть некая регулярность - то это роды.

Антон Кузнецов

Типа пить или не пить?

Дарья Пашнина

Думаю да, всё верно

Николай Каряев

быть, конечно быть!!)) ) с промежутками???? если каждые 5 минут родите сегодня

Елена Мещанкина

Думаете, первые на планете с такими вопросами?
Если накосячили, поступайте так, чтобы могли исправить со второй попытки

Галина Спиридонова

Скорую в студию!!!!

Кристина Литвиненко

вызовите скорую...

Мария

езжайте девушка в роддом... рожать))))

Тагир Гайсин

На таком сроке стоит обратиться к врачу.

Aisha Ahmed

Вызывайте такси или скорую (она же бесплатное такси) и езжайте в роддом. А там разберутся что с Вами делать. Если рожаете, могут токолитиков влить и рожать перестанете )))

Андрей Таранин

а как понять рожать перестанете

Aлександр Гришанов

это нормальное состояние... но можно обратиться к врачу