Урмат Исаков

не знаю даже что делать. помогите!!!

С мужем решили завести ребенка, стараемся, но как не делаю тест одна полоска и все, муж очень расстраивается, и злится, дома ужасная атмосфера, не знаю что делать и как поступить (((

Nik Kl

А чего тут злиться? Он у вас странный какой то, думал что дело сделал и все, залет. Если не получается. вам обоим нужно в консультацию сходить. Может в вашем организме какие то отклонения ( гормоны, эндометриоз, нарушение микрофлоры и т. д, факторов очень много!!!! )
А мужа может сперматозоиды пассивные.
Люди годами лечаться, а вы хотите сразу.

Оксана Шуравина

Идти обоим к врачу и проверится, а не злится и устраивать плохую атмосферу дома, может как раз в муже и проблема

Анастасия

тролль ты

Яна Герасина

Во первых---не надо стараться каждые 5 мин, семя должно так сказать "настоятся". Проблема может быть не только у Вас, но и у мужа. Может у Вас матка высоко расположена, может восполительный процесс который мешает зачатию, обратитесь в " Институт Акушерства и Геникологии". Дорого., но эффективно

Екатерина Шестак

Читала я про это - бездетной считается пара, которая по прошествию года не забеременела. А перед попыткой зачатия муж должен 3 дня воздерживаться. И ещё многие беременеют, только когда муж бросает курить.

Дмитрий Левандовский

Интересно, а сколько стараетесь-то, а то тут таких старательных и несчастных пол интернета. А начинаешь копать глубже и выясняется, что их стараниям месяца три 🙂. Если меньше года стараетесь, то старайтесь дальше, но не зацикливайтесь. Если больше года, то в центр планирования семьи ОБА. И не надо этого боятся. Может найдут какую-то ерунду, которая мешает, быстро подлечат и всё получится! А Вы переживаете, ещё и ссоритесь! Будете ругаться - в таком негативе дети точно не захотят рождаться. Очень важно в этом деле - спокойное психологическое состояние обоих супругов!
ОПА.. . нашла ваш вопрос недельной давности, где Вы спрашиваете стоит ли беременнеть.... неделю стараетесь что ли? 🙂 Ещё и с яичниками какая-то проблема.. . ну Вы даёте! Что за вопросы тогда странные?

Игорь Истомин

а лучше не зацыкливайтесь о берем все само получится
мы с мужем год не могли и тоже каждый месяц тесты как месячные начинаются плакали
а тут забылись про берем и вот у нас уже 18 неделек

Юлия Студеникина

к врачу и терпения вам

Ol
Olesya

У меня такое было, после свадьбы начали стараться, но не получалось. 2 месяца мучались (на тот момент казалось безумно долго) , но сейчас уже 39 недель. Старайтесь и не расстраивайтесь!! ! Удачи вам)

Мурат

А сколько вы уже стараетесь? Если не получается забеременеть в течение года, то паниковать рано и ко врачам ходить не нужно. А вот если дольше, то нужно уже провериться вам обоим. Сообщите мужу, что нужно об этом меньше думать и все получится! Удачи вам!

Наталья Стадлер

не стоит на этом зацикливаться! если это дано, то произойдет неожиданно для вас! у меня у знакомых тоже не получается, а врачи девушке посоветовали поменять позы! на что она сказала, что уже мужа поменяла! так что пока не переживайте и не торопитесь к врачам!

Pavel Simindeyev

Ну это смотря сколько вы стараетесь. Многие годами зачать не могут.

Дмитрий Сысоев

Проконсультируйтесь оба у врача. Если не получается, значит дело в вас двоих! Плохо стараетесь значит! ! Попробуйте новые позы в сексе. И самое главное, это не занимайтесь сексом, когда у кого-то из партнёров плохое настроение. Вы должны расслабиться. Для этого создайте романтическую атмосферу (свечи, чуть-чуть вина, фрукты, романтический ужин дома или в ресторане, сделайте друг-другу массаж маслами, особенно хорошо массаж ног. Попробуйте хорошо возбудить своего мужа. Сделайте ему приятное (в ЭТОМ смысле) . Удачи вам!!

Наталья Каминская

молитесь Богу! и не торопите и не представляйте события