Ravil

Не знаю что делать,,,

Мне 18 лет, моему молодому человеку 21... Вчера мы узнали, что я беременна и я не знаю что делать. . он сказал что чтобы я подумала и решила, он примет любое мое решение.. . но он хочет чтобы я делала аборт, ведь мы ещё не готовы сами ещё дети, что другие не поймут, как он будет моим родителям в глаза смотреть. . сказала что в любом случае он меня не бросит. но жениться ещё не собирается, не хочет и не готов.. . а я очень хочу этого ребенка, ведь он от любимого человека и это мое чудо. . боюсь если сделаю аборт что потом не буду иметь детей, хотя врачи говорят что 100% процентов все будет хорошо.. . с родителями ещё не разговаривала.. . боюсь испортить жизнь молодому человеку, ведь он не хочет этого ещё рано, хотел все по плану повстречаться потом пожениться а потом ребенок, а тут вот так вышло. . но я знаю если я сделаю аборт, я съем себя и буду до конца жизни себя ненавидеть, что так поступила.. . что мне делать?

Бахтияр

Оставляй! А вдруг другого шанса не будет? Бог не прощает предательства.. . Вот тогда точно всю жизнь себя корить будешь.. .

Санчелидзе Похеридзе

Мне понравилось - "ведь мы ещё не готовы сами ещё дети"....трах... ся научились дети, а защищать себя от нежелательной беременности не научились....

Юлия Смирнова

но жениться ещё не собирается, не хочет и не готов.. .

А член вынуть он был готов!

Уд
Удален

Делай так, как посчитаешь нужным. Хочешь этого ребенка - оставляй, но рассчитывай только на себя, раз парень уже включает заднюю...

Ел
Елена

врачи никогда не могут дать 100% гарантии о послествиях.. так что они там говрят что обойдется это ВРАНЬЕ!!!! оставляй ребенка раз хочешь.. а этот пусть ответственность берет.. что за мужики как спать так мы за.. а как дети ..начинается да нам рано и так далее и тому подобное... я бы оставила, и сказала бы не хочешь иди сама воспитаю и рожу.. родители думаю помогут... ну не убьют же они вас....

Ahmed

"боюсь испортить жизнь молодому человеку".
Ты такая заботливая жертвенница) Кайф ему портить не захотела, вот щас и мучайся, детка.

Владимир Ершов

Была похожая ситуация мне только исполнилось 20 я забеременела МЧ было 22,я училась на 3 курсе института у меня были сомнения готова я или нет, да еще и учеба, НО мой МЧ категорически запретил мне делать аборт, мне кажется он привел более тысячи доводов! И ТЕПЕРЬ Я ЕМУ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ И ТЕПЕРЬ Я МАМА СВОЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДОЧЕНЬКИ!

Яна Яночка

Боже! Неужели раньше о последствиях подумать было нельзя? Я сама не святая и начала половую жизнь в 16 лет (хотя с тем же человеком только по сей день ее и веду) , но уже тогда я знала о последствиях и о них заботилась не только я, но и он!! ! В Вашем случае проще сделать аборт и искать человека, который будет любить не только секс, но и Вас! Или же родить, так сказать "для себя" и все равно искать любящего, теперь уже не только Вас, но и Вашего ребенка, молодого человека.. . А родите Вы или не родите с этим человеком расставаться придется! Не любит он Вас! Это 100%! Если бы любил, то он был согласен с Вами лишь в одном - родить!

Dg
Dguliss

Мое мнение: рожать. Это твой ребенок, твоя кровь. А мужчина - он может предать и уйти, или еще что. Но все же главное: решай не оглядываясь ни на советчиков, ни на родителей, ни на парня. Прими решение в душе. 18 лет - не так уж мало, как многим кажется, время идет быстро.

Владислав Сологуб

Вы и правда еще молоды, а ваш молодой человек еще и безответственен сваливает все решения на вас. Ну что же мы женщины народ сильный так что берем себя в руки и решаем все проблемы. Я бы вам посоветовала все таки не откладывать разговор с родителями, в конце концов видимо их помощь будет больше чем от молодого человека. Ну и лично для себя надо разобраться, раз уж аборт не приемлем, как строить дальше жизнь, зарабатывать и тд.

Олег Тихончик

С родителями поговорите. Объясните все. Не звери же - помогут. Рожайте - 18 - уже не ребенок.

Денис Яньшин

Мой совет: расскажи все родителям, они тебя поймут, поддержат и помогут советом!
А мое мнение такое: рожать! 18 лет это нормально, будешь молодой мамочкой! а вдруг больше не сможешь забеременеть после аборта, и будешь жалеть всю жизнь.... ведь детки - это счастье!

Олег Писарев

Ни один любящий мужчина никогда не станет просить свою женщину сделать аборт. А фраза, как он будет в глаза смотреть. А до этого что? Занимался сексом с их дочкой не предохраняясь и его ничего смущало. Мальчику 21 год. До сих пор про презервативы не слышал? Или уж на крайняк, что высунуть надо до эякуляции? Мужчина должен быть мужчиной!

Ла
Лариса

Для вас проблема первого в 18 родить! Для меня было проблемой третьего в 22!И тем не менее выбрала рожать! Чего и вам советую! Родители поймут и поддержат, это родители! А 18 лет, это не такой уж и ребенок! И тем более в 21!Справитесь! Удачи вам в правильном выборе! Как мне тут говорили, если ты сомневаешься сейчас рожать или аборт, то ты уже подсознательно не хочешь аборт делать, а значит будешь потом сильно жалеть!

Сергкй

пожениться вы можете когда сочтете нужным, тем более если он не собирается тебя бросать! не бойся и рожай, тем более что самой хочется:) ты только, представь как жалеть будешь, если аборт сделаешь, это же страшно! родители могут поворчать для порядка, а потом обрадуются:) не бойся ничего и рожай:)

Dmitri Kulakov

мне кажется, что если ты так сильно переживаешь и сомневаешься, то нужно рожать, пока родишь будет 19,а это ведь не 15,рановато конечно, а с другой стороны нормально.

Марина Петракова

Так он примет ваше любое решение или хочет, чтобы вы сделали аборт?? ? Мой совет - рожайте!! ! И ни каких убийств! ! Потом он пожалеет, что так сказал....