Игорь Дмитриев

Что делать я уже не знаю

Девушки когда вы покрестили ребенка заметили ли вы что он стал спать лучше или еще какие нибудь изменения в лучшую сторону в его поведении. Не знаю что уже делать ребенок не может спать в своей кроватке, все время просыпается не может заснуть хотя накормленный и очень сонный, спать он там вообще отказывается.... SOS!

у мамы под бочком тоже не спит ребенку 4 мес

уже обложили кровать одеялами и валиками, создали ему гнездо- все равно не засыпает у себя в кровати, а только в автокресле или покачивая в коляске. а раньше спал всю ночь, таких проблем вообще мы не имели

поняла уже, что дело не в крещении. ктонибудь посоветуйте реальный способ чтобы ребенок спал у себя в кроватке, хз там может свечи какие жечь или заговор какой нибудь нашептать, молитву ( но он не крещеный) . реально проблема.

Ирина Петрашова

Значит ему в своей кроватке что-то беспокоит, место ему чем-то не нравится, может быть живот болит или еще что-то...

Ak
Akosia

ну так вытащи его из кроватки и положи к себе под бочок. значит он в маме нуждается. зубы режутся что ли?

Мария

Есть такие детки. Ему мама нужна просто, а крещение здесь не причем. Крещение - это своего рода защита ребенка.

Абрам Бульбаш

Я думаю нужно сходить к педиатру и обязательно к неврологу! К сожалению, иногда мама не в состоянии определить причину беспокойства малыша. Может, колики до сих пор не прошли. Может чутко спит, и просыпается, когда перекладывают. А у некоторых детей такая особенность, спать, когда качают... до определенного возраста.
Так что сходите к врачу. Если все в порядке, тогда - качать. Больше ничего не остается.

Татьяна Нелих

Моя в 4 месяца все в рот тащила. Я какую фотку не открою, во рту у нее рука, нога, погремушки, соски.. . Постоянно десна чесала. Мне кажется, это зубы вам спать не дают. У некоторых детей они безболезненно вылезают по одному, а у кого-то разом. Еще у детей болит голова и они очень метеочувствительные. А сейчас погода меняется. Болит, а сказать не могут. Вот и плачут. Я смотрю фотографии детские . Моя страшая до 1 года бала очень гиперактивная. Она постоянно плакала, засыпала только на руках. Клали в кроватку просыпалась, снова плакала (а покрестила я ее в 40 дней, как положено) . Вы же раз в месяц к доктору ходите на осмотр, пусть осмотрит и скажет. Может десна набухли.

Еще совет - гуляйте больше на свежем воздухе. Детишки потом спят хорошо.

Элеонора Каширская

побрызгайте кроватку святой водичкой, и крестите, ук нас жизнь после крестин изменилась