Беременность и роды

что делать ,если посторонние люди знают о вашей семейной жизни больше,чем вы сами?и все это грязная ложь?!

забудь!!!! мой муж про свою родню говорит так: "На одном конце стола перднут, на другом уже орут "ОБОСРАЛСИ! ". Просто будь выше этого. Будь открыта, дружелюбна, поддерживай контакт (если возможно) . Но не более. Я тоже про сеяб много чего узнаю порой. Сейчас, когда ждем второго это меня просто забавляет....
Айнур Панияз
Лучший ответ
Значит посторонними их считаете только вы.
Лена Кемпель
Ну, сплетни еще никто не отменял.. .
А вообще- весь вопрос в том, как Вы сами к этому относитесь. . Можно пропускать все мимо ушей, тогда со временем все успокоится
Ирина Гейль
Ликвидировать информатора))
Ну и плевать на них-они же посторонние! Ну и Вашим родителям как можно меньше с ними обшаться
Kissulya Kiss-Kiss
живите отдельно. Ответ очевиден!
как говорил один мудрый человек"пока я знаю правду, я спокойн"...так что главное вы знаете себя и свою семьи.... а остальное пыль и зависть... не стоит обращать внимание
Olesya Gumar
БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫ О ВАШЕЙ ЖИЗНИ ЗНАТЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ, а все остальные, они вам нужны вообще? не заморачивайтесь
Меньше болтать с посторонними о своеё семейной жизни...
Подходите к каждому постороннему и спрашивайте у него, знает ли он про вашу семейную жизнь вот такое-то. Если знает, говорите, что это неправда! Если, вдруг, не знает, то рассказывайте эту сплетню подробненько, и потом говорите, что, мол, неправда. И так пока не обойдете всех посторонних.
Начать можете с нас. Какая самая ужасная спелетня про вашу семейную жизнь?
Не давать им повода так думать
Убедите своих родителей, что Вы в счастливом браке, они и не станут расстраиваться из-за сплетен, а люди, вообще существа завистливые...
Baby Browne
Гордиться) Значит Вы очень популярны) Про вас помнят и все желают знать) И не обращайте внимания)
Не меняйся. Будь сама собой. Если не хочешь еще и поругаться. Это я так советую, а на мой склад характера я всегда стараюсь выяснять. Один раз устроишь серьезные раазборки. Кто сказал что сказал итд. Ведь родственники и так не взлюбили значит терять особо нечего. Поверь им лишний раз не захочется разборок. Но и сама не рассказывай много о себе даже своим близким.
Если неправда и полита грязью, скорее всего у Вас появился злобный завистник. Просто живите и ни кому ни чего не доказывайте. Такое поведение заставит Вашего завистника поламать зубы.