Елена Прошина

привет у моей подружки открытие 3 см а схваток нет. Когда могут начатся?

Настенька Новикова

А срок какой? У меня с 35 недель 2.5 было, родила в 40-к.

Наталья Игумнова

Хоть когда....

Рамай

хоть когда!!

Татьяна Имамгулиева

у меня такое открытие было, спустя 4 дня уже 5см, спустя 3 часа после этого осмотра начались схватки и то потому что врач напугала что пузырь проколят

Ма
Марина

3 см это уже хорошо, оу скоро начнутся, тем более если уже воды отошли.

Елена

не известно))) ) в любой момент)))

Барбос Арчеев

В любой момент. посмотрите признаки наступления родов на сайте vse-o-beremennosti . ru