Jamshed Hamzaev

Могут ли забрать ребенка ? ?могут ли посадить врача из за моих прогулов?

В моем городе очень плохая медицина. Врачи очень халатно относятся ко всему. Жалуйся не жалуйся смотрят сквозь пальцы. Я не приходила на явки в жк и мне стали говорить, что из за моего халатного обращения врача посадят. Потом позвонили и выдали, что напишут письмо в опеку и у меня сразу после родов отнимут ребенка. может ли быть такое?

Женя Абрамова

нет, не может. просто Ваши неявки для врача создают проблемы. Кстати, врача можно и поменять. Куда-то же на обследования Вы ходите? Если да, просто приносите копии врачу, этого будет достаточно.

Александра Колосова

Глупости вам говорят, врачи материально заинтересованы в количестве пациентов, им за это ФОМС деньги платит. Не им в карман, конечно, а ЖК. А Вы вообще вправе никуда не ходить, мед. услуги по ведению беременности оказываются на добровольной основе.

Оксана Джаватханова

у нас цыганка рожала - у нее 13 детей, в консультацию не ходила - у нее 4 коровы недоены оставались - куда и когда, не забрали и не отобрали, дети здоровые, хорошие, сытые, одетые, в детском доме и этого свежего молочка не попили бы )) Врачи просто деньги получают за каждую по страховке медициской и все .

Дмитрий Крутиков

Глупости это всё, я тоже живу в маленьком городе, врачи примерно такие же. Когда лежала в род. доме, там женщина рассказала что на учёт встала только в 30 недель и ничего, всё нормально.

Анна

нет

Ангелина Дружинина

Успокойтесь, Вам нельзя нервничать и не слушайте их - собака лает - караван идёт. Бредятину они несут полную. Можно им ещё и судом пригрозить за доведение до нервного срыва.

Александр

вот зачем рано вставать на учет? я встала в 7 нед. во второй раз так не сделаю. шло оно все лесом. то кровь сдавай, то мочу, то на уколы ходи. безвылазно в этой ЖК торчать приходилось. бесило меня это сильно. то движения плода считать и в таблицу заносить. раздражало все это. а за то что поздно на учет встанешь никто ниче не сделает

Александр Зверев

ну что за бред?

Олег

Тролль, иди у убей своих родителей!

Александр Тимофеев

не. думаю что такого быть не может!