Людмила

Помогите пожалуйста и срочно!

Дело в том, что моей подруге взломали страничку в ВК, и теперь ей начинают писать всякие идиоты. Можно ли вычислить кто взломал, и есть ли она на всяких там сайтах знакомств?!

Вероника Ревуцкая

Жалобы к сотрудникам вк, а не пользователям ответ. ру

Анна Качалова

Взломал тот кто знал пароль и код, что так трудно менять пароль?

Андрей Бычков

Идиоты не те кто пишут, а твоя подруга, раз умудрилась просрать свои логин и пароль от ВК.

Андрей Evolution

вычислитель навряд ли, новую страницу или Павлику Дурову сообщить он поможет

Ал
Алла

Есть два варианта, хакеры и просто она дала кому-то свой логин и пароль. Хакеры наврятли, а вот она возможно могла дать пароль и логин. . Поменять пароль, никому не говорить, всее

Арсен Ерижоков

Идиотка твоя подруга что ли?!

Роман Платонов

Ваш контакт -дерьмо!: )
Да и вы там все -идиоты!:)

Анюта Войтова

пусть заводит новую страничку .