Hello Omny

Развод или нет? помогите срочно=========================

Моя мама познакомилась в интернете с каким то арабским шейхом типо! пару раз по скайпу разговаривали у них виртуальная любовь итд... .
уже почти месяц переписываются
он собирается приехать к нам в росиию он из сирии чтоли говорит там война чтоли
и хочет со своим сыном переехать к нам
говорит отправит нам 10 млн доларов через какое то агенство
но чтобы деньги доставились надо заплатить почти 4 тыс доларов это 100 тыс рублей
а он отказывается давать говорит типо у меня деньги все в банке тут я на военных дейстявиях каких то типо если любишь мен отправивь и деньги прибудут к тебе и я потом! и будем жить счастливо.. .
это же развод если у кого то есть ссылки на подобную инфу скиньте плиз!
а то незнаю как маму переубедить вбился вдобверие он
Добавлено 24 минуты назадтипо деньги в сейфе привезут каком то и поэтому нам нужно доставку оплатить
--------------=================================================---------------------

Сергей Сироткин

Не верь чёрным - они на ухо подсядут крепко. Только грязь и зло от них.

Екатерина Рудакова

Куда катится этот мир? ! капец.. как с хачами ваще можно связываться! ! А тем более, им верить.. сколько вашей маме лет??

Ксюнечка Серегина

чистой воды развод.... арабы-они хитрожопые....))))

Светлана

А разве так не ясно? ЕСТЕСТВЕННО развод.
Кстати довольно известный - где-то я подобное уже слышал.

Иван Машкин

Ты долбаёб чтоли сука? (так и скажи своей матери, для доходчивости)
Классика просто. Хотя я не осуждаю, потому что реально можно иногда повестись даже на то, что является очевидным обманом

Эннка Сианка

Сидит на дереве обезьяна из племени мумба-юмба и разводит европейских лохов, что б иметь бабки на слугу, которая будет ему банан чистить)))

Юлия Бурмоличенко

Понятно, что РАЗВОД, не вляпайтесь в беду.

Юра

это - РАЗВОД чистейшей воды! ! таких "историй любви" - МИЛЛИОНЫ!! ! не вздумайте деньги пересылать!

Игорь

хахахаха, просто как надо быть наивными чтобы повестись.

ну со стороны представь щас тебе подруга скажет что ей некий милионер предлагает милионы, вот только ему нужно дать денег на перелет, типо у него нет денег на перелет. ахахахаха

это просто вообще нет слов. сидит гдето голожопый (если еще не нашел лохов) школьник и разводит лошков и лоших и ему пофиг какого кто возраста и пола и нации и во что верит.

есть такая элементрарная операция в любом банке, где снимают деньгиза перевод ссуммы сразу- если он такой богатый то денежный перевод сделать можно в любой стране мира положив их в виде виртуальных на счет веб мани итд- проценты за такие переводы снимают автоматически, а далее эти деньги можно использывать с любой точки мира.

Алексей Сомов

Этот мужик - брачный аферист. Хотя до свадьбы дело явно не дойдёт. Это МОШЕННИК.
Скажи маме, чтобы она с ним не общалась. Он специально ей лапшу на уши вешает, чтобы вкрасться в доверие.