Сергей Омельчук

Развод или нет нужен совет000000000000000000000000000

Моя мама познакомилась в интернете с каким то арабским шейхом типо! пару раз по скайпу разговаривали у них виртуальная любовь итд... .
уже почти месяц переписываются
он собирается приехать к нам в росиию он из сирии чтоли говорит там война чтоли
и хочет со своим сыном переехать к нам
говорит отправит нам 10 млн доларов через какое то агенство
но чтобы деньги доставились надо заплатить почти 4 тыс доларов это 100 тыс рублей
а он отказывается давать говорит типо у меня деньги все в банке тут я на военных дейстявиях каких то типо если любишь мен отправивь и деньги прибудут к тебе и я потом! и будем жить счастливо.. .
это же развод если у кого то есть ссылки на подобную инфу скиньте плиз!
а то незнаю как маму переубедить вбился вдобверие он
Добавлено 24 минуты назадтипо деньги в сейфе привезут каком то и поэтому нам нужно доставку оплатить===============--------000000000000------------========================

Анна Кулагина

Развод древний, ему не меньше 20 лет от роду

Я бы выманил из него номер счёта, ничего, естественно, не отправляя, и заполнил заявку на fbi. gov, чтобы деньги на этом счету арестовали. Да, скайп -- это тоже для ФБР очень кстати.

Анастасия Бармина

Я не психолог но от воины я бы куда угодно уехал)) ) да это развод)) ) ЕСЛИ ДЕНГИ ВПЕРЕД ЭТО ВСЕГДА РАЗВОД!!!! ВСЕГДА И ВЕЗДЕ В ТАКИХ СИТУАЦИЯ!!! !

Могу с твоей мамой поговорить по скайпу, потом сказать что у меня есть 1 000 000 000 000 000 000 000 долларов и попрошу прислать 4 000 рублей потому что банк мне денги не дает) ) ну ты сам на свой вопрос ответил))))

Анастасия Плотникова

Странно, такой вид мошенничества был 5 лет назад, я думал что нибудь поновее придумают, для выманивания денег.

Олег Завгороднев

и чему только бабы не верят.... смешно

Руслан Софинский

Скажу честно, для моей подруги из Турции курьер привез дорогие золотые изделие,
. И после того как она со специалистом (ювелиром) проверили все, только расплатились. Если он говорит правду дайте ему понять что здесь ваша мама не одна будет этим заниматься, и посмотрите на его реакцию??