Степан Зарецкий

Ребята!!! Срочно помогите!!!!

Ехал в автобусе увидел очень красивую девушку, видел на какой остановке села и где сошла, и время помню. Подскажите, как мне ее найти, неделю не сплю уже!!!!

так же видел куда она пошла примерно

Шухрат Сайдалиев

Ох, была у меня история во времена глубокой юности. 🙂 Похожая ситуация. Чтобы узнать что-то про девушку я буквально прожил на остановке 2 дня, пока её не увидел и не выследил. Так и познакомился. 🙂

Ирина Радина

Вам психиатр нужен, молодой человек. Квалифицированный.

Роман Богдашкин

просто стой и жди её на этих остановках-повезёт может быть...