Екатерина Зозуля

Привет) помогите, плиз) я запуталась уже...

Есть парень, он старше меня на 2 года, смотрит на меня оч длительное время, но кроме взглядов ничего большего.. . Значит ли это, что я ему нравлюсь или нет? Что мне делать? Может самой сделать 1 шаг?! ? Но как и какой? Вообщем, SOS)

Лидия Евдокимова

Сделай сама первый шаг, от тебя не убудет . А то так и будешь в раздумьях .

Татьяна Жмурина

нравишся иначе не смотрел бы, подойди сама скажи привет не ссы всё будет гут 🙂

Бу
Булат

Лучше вообще ничего не предпринимай. Всегда будет момент когда вы столкнетесь и он начнет разговор, а там уже все ясно будет.

Иван Петухов

Когда выдастся удобный момент, поговори с ним. "Привет, я Маша, ты мне нравишься, я заметила, что ты на меня все время смотриш, что можеш по этому поводу сказать? " Что то, в этом духе...

Дмитрий

А может у тебя на лбу слово какое-нибудь нехорошее написано? Или прыщ на носу вскочил? Ты к зеркалу-то подойди....

Эльдар

монетку кинь

Александра

че тупишь, подай сигнал своими глазками.... и запусти миханизм сближения ...поезд не тронется если нет тяги....