Аленочка Потапова

помогите чем можите... совсем я запуталась в этих мужиках...

познакомилась с парнем в соц. сетях, увиделись, правда по времени всего минут 10, потом я ушла/он мне 2ю неделю названивает раз по 10 в день, смс пишет какая я хорошая, красивая и что хочет продолж со мной общаться, а когда я приехала в его город, у нас не получилось увидеться и вот уже 2й день не звонит... не могу понять к чему это все общение... только зря тратить мое и свое время

Евгения Карпеченко

карауль за углом.

ОК
Олег Коробов

просто мозги пудрил.. а когда дело дошло до реальности, слился

Олеся Плахута

он в сети хотел общаться а не в реале

Дима Тишкин

напиши ему смс. говорить такие вещи трудно ведь.
напиши что все и все)))

Сергей Кузин

наверное парень обламался, надоело ему и все. зачем так переживать то? нельзя так

Оля Ковалёва

А почему у вас не получилось увидиться? Может быть он обидился или думает что не нужен тебе?
Телефон есть, позвони спроси как он, хоть живой там вообще или нет...