Александра Лях

Запуталась, помогите!

Испытываю глубокую симпатию к двум парням, не могу определиться, больно кого-то одного отпускать, помогите! что меня ожидает с каждым из них, кому отдать предпочтение?

Я - Анна 27.07.86
Александр - 08.04.82
Георгий - 07.01.94
(опечаток в дате нет)

Ринат Галиев

А я б сказала, что с козерогом лучше.. . Овен хорош, но "перегорит" быстро. Козерог надежнее. А младше.. . Да и фиг с ним. У меня муж младше меня на 11 лет, я-Лев, он-Рак, живем счастливо))))

Marina Braga

Однозначно Александр.

Светлана Закарлюка

ИДИ ко мне Я лучше!!!

Сергей Котляров

нужно составить гороскоп совместимости. пишите.

Татьяна Пастушенок

Александр более подходит вам, но от его желания серьёзных отношений всё и зависит...