Олеська Тихонравова

помогите мне я запуталась..

я встречалась с парнем его зовут егор мы с ним ссорились и он мне нравился но я не готова была с ним жить мы встречались с ним месяца 2 между нами ничего не было вообще, (я девственница была) он поцеловал другую девушку и он говорил что искал другую но не мог, так как я каким то образом его притягивола, тем не менее он умел ухаживать за мной делал приятное, мы расстались но общались в соц. сети, я встретила другого его зовут леша он мне понравился я не понимаю почему, для остальных он страшный и его не уважают, я с ним начала встречаться в глазах был будто туман ничего кроме него не видела, (с ним я потеряла девственность) хоть ему и 17 лет а мне 16 мы начали жить вместе и тут.. он не стал работать, ленился, часто кричал и оскорблял я отвечала взаимностью, как мы ссорились он психовал и говорил мне что он сброситься с болкона он и вправду содился на него но не прыгал он побил меня в пожарном отделении, он не мог заплотить за жилье так как он не работал и он ушел к своей бабушки а я ушла к маме, мама очень огорчилась на него и сказала что ей он не нравиться все мои знакомые твердят так же, он не умет следить за своими словами и часто люди которых он оскорбил высказывают мне, а мне ой как не приятно ((( но я простила и мы встречались дальше, я все больше плакала и у меня были нервные срывы и стресс и у меня пошло раздражение от слез лицо покрывалось сине-красными пятнами, он однажды снимал меня на видио как я плачу, и смеялся, потом он сильно меня избил из за того что я ударила его по лицу, дала леща вообщем за то что я написала я что я занята и не могу ответить он написал "что рот занят" я не выдержала, он меня избил хватал за волосы, пугал что отрежет язык и так далее я испугалась и позвонила еле как маме он сказал что жить не будет и ушел мы встречались пол года и вот неделю я его не вижу, я скучаю и хочу назад вернуться он пишит извиняется, но я думаю что с ним будущего не он хоть и любит детей и я знаю что он не изменит и знаю что любит, но я думаю что работать он не будет и будет бить меня я не хочу что бы будущие дети боялись папу.. и егор мне пишит что новый год хочет справить со мной и познакомить со своей мамой, он говорит что он меня еще любит и бла бла, мне он нравиться, но в сердце остаеться он леша, И я не знаю что мне делать вернуть все назад ли начать новую жизнь, меня терзают мысли что я неправильно поступлю, и я потеряла невинность с лешой и не хотела бы чтоб в этом плане ко мне касался кто то еще ведь для меня это неправельно ну а если я вернусь к леше то все люди которые знали наши отношения будут косо глядеть да и вообще будет ли жизнь? ну а егор если я начну с ним встречаться то вдруг он мне изменит ведь один раз он целовал другую, и я ему отдамся а он уйдет потом а я не хочу так получитья я уже порукам ушла это ужасно, я не знаю дорогие мои подскожите ведь новй год скоро, мне справить его с егором и начать жизнь заново или вернуть все назад... мама говорит что в 16 лет я не должна такое терпеть что я еще молодая, но поймите как душа скулит все таки и хорошое было..

Антон Соболев

Скажите ему, что он не достоин вас, папа пусть пьет дальше, а с мамаой надо помириться. Ваш витя не очень хотел ребенка, поэтому он вас не уважает, в том плане, что вы для него не самая удачная партия, он всегда хотел жить более удобно для себя, поэтому он и не пришел тудв. Знаете, я бы на вашем месте не стала переживать, родите ребенка другому парню, бабушка пусть к маме переедет, а вы у нее останетесь жить, когда найдете другого парня. Если он вам скажет, что вы его не достойны, тогда и его бросайте. Не нужно себя так низко ценить, вы ж не на помойке себя нашли. Вот мама вам поавильно сказала, что не надо на таких смотреть, нужно искать более скромных, более работящих и тех, кто вас любит. Если парень вас так унижает, надо его послать куда подальше. Вы очень поавильно поступили, что задали тут этот вопрос, потому, что не задай его, вы бы поимели еще больше проблем, а тут есть возможность получить адекватный ответ и все сделать, как вам советуют и разобраться в причинах такого поведения парней в отношении вас. Я просто пишу вам тут все это не просто так, я хочу, что б вы поняли, что так нельзя, это не достойно современной девушки. Нужно держать себя в руках и не поступать так. Вы примите это, как данность и навсегда запомните. Если вы так не сделаете, ваша судьба покатится под откос, а это очень плохо. Вы никогда не сможете жить нормальной жизнью, иметь крепкую семью, воспитывать детей. Это очень тяжело, но возьмите себя в руки. Все на вашей стороне и правда и закон. Если ваш парень вас не поймет, объясните ему еще раз. Но на третий раз надо валить. Короче, если все так плохо, надо вызвать милицию и не бояться этого. Блять, сколько я написала? Больше чем вы или меньше? Я не вижу текст выше, я очень хочу написать больше букав, чем вы и пусть никто это не прочтет, я просто удовлетворю свою страсть к письму и пусть это полная ахинея, но кто сможет писать столько галиматьи, сколько ее пишу я? Только я смогу так красиво и долго птсать, потому, что меня заклинило, а пальцы барабанят по клаве и барабанят. Я хочу исписать все предоставленные мне символы, потому, что никто так еще тут не делал, по кра, ней мере я не видела. Наверное эта хуйня не влезет в электронное письмо, которое придет вам наверное только завтра, потому, что мейл не способен такой ахуенный рамер протолкнуть через свой сервак. Но обиднее всего будет, если я вот это напишу, а ваш вопрос к моменту нажатия кнопки "ответить" удалят. . Заканчиваю. . Заебало. . Прочтете?)))))))

Димка

Деточка, брось ты свою половую жизнь, займись учебой и получением профессии. Встречай новый год с подружками или в семье. А то у тебя один ветер в голове. Гляди, как бы ребеночка не надуло.

Женя Нуянзов

Аааааа я в буквах потерялась...

Эдуард Богданов

я тоже запуталась.. .
в вашем рассказе))

Лили Белова

Подожди до 18 лет.. . хотя бы.. . всё остальное - ноу комментс.. . мне было все понятно - жила с лешей... леша бил... люблю.... а может егор....

Иван Мельников

Новый год с мамой встречай, со своей семьёй... отдохни от всех остальных

Оксана Зуева

Такое терпеть не то что в 16, и в любом другом возрасте не стоит. И вообще рано вам еще с парнем жить.

Елена Сизинцева

о школе надо думать тебе, а не о мальчиках