Прочие дела домашние
Я просто не знаю что мне делать! Девочки, мальчики!!! я запуталась! помогите советом!!! ++
на улице дождь, а мне морковку надо в суп купить... идти с малым в коляске под дождем за морквой? или на завтра варку супа перенести?))) помогите, очень прошу))) спасибо, Вам за ответы
А мне дождь нравиться. У нас дожди редкость. Я бы с радостью пошёл, хоть с кем.
Если без неё не можешь, то иди в магазин.. .
А если есть что кушать и без супа, то завтра сваришь)))
я сегодня варила без морковки))))))) тоже не было но я не пошла в магазин в зажарку кинула помидор, а морковку кинула сухую))))
Оксана Проселкова
эх,Окси)) у меня ни сухой, ни мокрой , ни какой нет морковки) ни помодорки))) только лук картошка и комочек фарша от недофаршированных перцев)))))
У соседей в долг попросите)
без морковки суп не суп?)
если и муж есть суп будет, то вари без морковки смело, ночью договоришься)))))
сварите суп без моркови можно заменить томатами и сладким перцем
Сварите сегодня без морковки. Тоже будет вкусно.
ребенку варим что-нить, где морковка не требуется
муж после работы идет за морковкой
добавь приправу с сухими овощами.
лучше перенесите суп на завтра=)))) пожалейте ребёнка!! !
как вариант - оставьте малого на кого-то (только ни в коем случае не одного!!! ) и выбегите за морковкой...
Одну морковку можно попросить у соседки. На крайний случай сварите без морковки. А в магазин пойдёте завтра.
Ненавижу морковку в супе.
а без морковки ни как ?
я бы без морковки бы обошлась
во вопрос то. если без морквы нельзя, то жди когда дождь закончится или завтра уже приготовишь
ну если уж так сильно хочется морковки, то перенесите суп на завтра. или попросите кого-то (соседку, подругу, мужа, маму.... ) сходить за морковкой.
Но я бы лучше без морковки сделала )))
вот проблема-тысячи речептов без моркови.... мне б ваши ))))
У соседей попросите
Сварить без морковки)))
Закажи в нете с доставкой. Сейчас многие маркеты предлагают данную услугу.