Анна Сёмина

Если можите помогите. ( Это важно)

Месяца 2 назад рассталась с парнем. Я все эти 2 месяца продолжала его любить, да и сейчас люблю. Мало того что он эти месяцы называл меня шлюхой он ещё и смеялся надо мной. Теперь он очень счастлив . Он любит другую. Я рада за него и не хочу мешать а забыть не могу. Я знаю как это сделать но не получается. И вот такой вопрос: как тоже стать счастливой? Что поменять? Что изменить в себе?

Анастасия Васильева

тебе нужно понять, что это не твой человек. И залей мысленно огонь любви, представь, как костёр, который пылает внутри, ты заливаешь водой. Потом, напиши на листе цель: стать счастливой. Какие шаги нужно предпринять?
1) представить себе того, кого хочешь встретить, в подробностях.
2) представь, как вы уже встретились.
3) нужно бывать в местах, где можно познакомиться.
4) просто расслабься и " забей " на всё. есть цель, иди к ней.
Хорошо, что этот чел -не твой . Твой будет любить тебя.

Оксана Блохина

В зависимости от твоего возраста.
Гульни, но далеко не заходи.
Походи на свидания - отпустит, после парочки нормальных свиданок.

Св
Светлана

постарайся вычеркнуть его из жизни, из всего того, что вас когда то связывало, займись собой. Помогает общение с друзьями, поездки, новые увлечения. Если ты его любишь, то сама понимаешь, что ни к чему страдать по человеку, который уже не будет с тобой. А то, что он говорил о тебе гадости совсем не в его пользу. Если бы любил, то уважал бы тебя, не позволяя себе такого. Расставание пошло на пользу вам обоим, пройдёт немного времени и ты увидишь как плюсы в ваших отношениях превратятся в минусы, и сожалеть будешь только о том времени и чувстве, что подарила ему, а он не оценил.

Ирина

Вы ещё молоды, поэтому не оставайтесь одной, ходите по театрам, концертам, знакомьтесь с ребятами, только не позволяйте лишнего с ними. В своё время я повела себя не "правильно" и потеряла любимого человека, которого продолжаю любить уже 50 лет. Желаю Вам встретить именно Вашего человека, с которым Вы будете счастливы. И возможно у Вас это была лишь влюблённость, которая проходит при встрече с другими ребятами. Дерзайте и всё у Вас получится.

Алексей Рубан

перестать жить прошлым... тем, чего по сути уже нет..

Юрий Никулин

Не сомневайся, что со временем боль пройдет. А пока, чтобы справиться с чувствами, попробуй предпринять следующее.
Поделись своими чувствами с близким другом. Старайся быть занятым. Не замыкайся в себе. Общайся с теми, кто может тебя ободрить. Старайся сосредоточиваться на положительных мыслях