Светлана Лаврова

на газели гремит задняя часть.что делать?газель 7-ми местная.

Ва
Вася

Я так понимаю это фургон-комби!?? Замки задних дверей надо регулировать - скорее всего!

Al
Alexey

Искать что гремит и устранять причину.

Сердар

хороший стук наружу выйдет

Никита

1-крепление амортизаторов,2-разбиты сайлентблоки рессор,замки плохо держат задние двери.

Макс

Ремонтировать.Смотреть что гремит,аммортизаторы или еще какая запчастюлина хочет замены.