Юличка

C какого года выпуска доллары принимаются банками Украины? 2001г. и 2003г. принимаются?

Тарасенко Наталья

В принципе доллары США должны приниматься в любой стране любого года выпуска.
Т. е. доллары с 80-х по нынешнее время не деноминировались, в России никаких ограничений нет, думаю, что и в украинских банках также обязаны принимать действующую валюту.