Дмитрий Ионов

Подскажите!!! Срочно! Какие банки в СЕВАСТОПОЛЕ принимают переводы с Украины???

Мне родственница из Украины в Севастополь хочет перевести деньги. Но не знаем как и через какой банк. Срочно надо! Желательно адресовать ответы на vanoshnya@yandex.ru.0988519322,0500731508.Заранее, СПАСИБО!!!

Н*
Надежда *

Какой сбербанк? - он там не работает -не слушайте троллей азиопы. НЕТ нормального способа перевода денег в Крым. Пусть получатель узнает какой банк нормально работает в его городе. И есть ли возможность получить на них перевод. Лучше всего переводить через электронные системы (Яндекс, Киви, Вебмани) , а получатель обналичит себе их.
В Крыму работают Банки: "Первомайский", Генбанк", "Крайинвестбанк", Джаст Банк, "Рублев", "Владикомбанк", Русский национальный коммерческий банк (РНБК) , "Северный кредит", "ЧББР", "ФИА-Банк" и "Морской"

Надежда Соколова

Через сбербанк пусть отправляет. Прямо в банк пусть идёт и на Ваш счёт положит.