Оксана Самойлова

Какие крупные банки будут открывать отделения в Севастополе?

я слышал что банки будут заходить в Крым к концу года, кто нить знает подробности?

банк России , РНКБ, ЧБРР уже открыты, но они работают на стабилизацию экономики, кредитной системы пока нет... как будет дальше? когда зайдут лидеры?
П.С заводы в Севастополе не откроются, они откроются в пригородах

Анастасия Шацких

Кому и зачем это нужно?
Военная база не требует вложений в финансовую инфраструктуру.