Сергей. Покатов.

Какие банки в Севастополе обслуживают пенсионную карту Золотая Корона?

В связи с событиями в Крыму, не могу найти банк в Севастополе который, обслуживал бы российскую карту Золотая Корона, раньше обслуживали 2 Украинских Банка, теперь из Севастополя они исчезли. Кто нибудь может дать ответ?

Игорь Сторожков

Ждите, когда в полной мере заработает банковская система в Крыму. Она сейчас ни украинская, ни российская.
Я отправила перевод по Золотой Короне знакомому в Севастополь больше месяца назад.
Не может получить - не обслуживают Золотую корону Сбер и кажется какой-то Альфа-банк из существующих у вас.
Пойду после праздников в банк, в котором отправляла - наверное, вернулся назад мой перевод. Хотя СМС ни о получении перевода, ни о возврате не поступало.
Про карту Золотая Корона попробуйте написать форму обращения здесь
http://koronacard.ru/sitepages/feedback.aspx
Что-нибудь да ответят...

Мария

Уважаемая, Марина. Откройте пенсионную карту в Сбере и не мучайтесь, получайте пенсию на нее. Все успокоится и снимете с "Золотой Короны" остаток средств и закройте ее