Геннадий Буруян

Где можно получить платеж "золотая корона" в Волгограде? Или с какими банками эта система сотрудничает?

Где можно получить платеж "золотая корона" в Волгограде?

Или с какими банками эта система сотрудничает? Есть дополнительная комиссия если в банке тебе выплатят? (кроме 1% от суммы)
Просто выдача происходит в центре города, мне бы поближе в банке.

Натуська

1. перевод
2. Для получателя, переводы «Золотая Корона» всегда бесплатны, стоимость услуги оплачивает отправитель.

Для Волгограда

Получить перевод можно в любом из салонов «Евросети» на территории России. Выдача производится путем зачисления на карту «Кукуруза» платежной системы MasterCard.
+ Найдено: 73 адреса банков