Андрей Кравченко

Как вы считаете если у банка 8 отделений он крупный банк или мелкий

Тима Перелыгин

По отделениям (структурным подразделениям) смотреть нельзя. Есть крупные банки вообще без ВСП. Смотрите по капиталу, активам.

Ирина Карпова

Размер банка оценивают не по количеству отделений, а по величине капитала.
Рейтинг всех банков и их "стоимость" можно найти на сайте Банки. ру

Елена !

кол-во жителей желательно

Ruslan Menshov

Мелкий

Алексей Симонов

Алекс правильно говорит. По количеству где то там каких то отделений нельзя сказать. Размер капитала, активов банка, вот данные по которому можно сказать крупный или мелкий.

Равшан Азимов

Чушь не собирайте если у банка огромный капитал.... ну бля никак у него этих 8 несчастных отделений не будет. Скорей всего это мелкий региональный банк