Наталия Мухина

Подскажите срочно!! ! банк!!

Скажите, была карта с номером на который ложить деньги а номер утерян а карта сбербанка есть, и где прописаны эти цифры на которые будут присылать заработную плату

Антон Кудрявцев

Вариантов того как узнать реквизиты счета к которому прикреплена карта как минимум несколько:
1. Зайти в любое отделение Сбербанка и попросить операциониста предоставить реквизиты счета по Вашей карте, на который могут поступать платежи
2. Зайти в СбербанкОнлайн на сайте Сбербанка www.sbrf.ru и посмотреть самостоятельно реквизиты счета. Если никогда в СбербанкОнлайн не заходили, то при первом входе будут трудности с получением параметров доступа, несколько сложноватая процедура предполагающая общение с представителем банка по телефону.
3. Можно попробовать добыть эту информацию в банкомате или платежном терминале. Точно не знаю, но по идее это возможно.

Удачи!

Яна Абашина

Не ложить а класть.