Slavon Slavon

Банк русский стондарт... срочно

Привет всем, ситуация следующая, у меня в банке русский стандарт просрочка четыре тысячи, сначало звонили мне, я им сказал, что денег нет, потом позвонили на работу и попросили директора, его на месте не оказалось, сказали что бы она им перезвонила, и просили передать что будет проводиться проверка фирмы из нологовой по поводу зарплаты, когда я писал доход я писал вместе с дополнительным, основной доход у меня не спрашивали

Наталья Сорокина

пугают... но деньги лучше вернуть...

Инна Ушакова

это - стандартный способ "выбивания" денег с заемщика. Запугивание называется.

Наталья Васильева

на понты берут !-Ваша работа не должна их интересовать-может Вы уволились-может извиняюсь приболели...

Юлия Максимова

может вообще коллекторы звонили. мне на работу постоянно звонят разные коллекторские фирмы по поводу кредитов у работников, достали уже!! !
фирме ничего не будет!

Андрей Калинин

могут обязать твою контору отчислять часть твоей зарплаты в счет уплаты долга