Валентина

подскажите какой нибудь банк

отец хочет взять кредит на сумму 300т. р. на 7лет (84мес. ) и под процент не выше 20! не можем найти ни одного банка, подскажите пожалуйста

Наталья Миронова

Подавляющее большинство банков выдают потребительские кредиты максимум на 5 лет, а на 7 лет потребительские кредиты выдает очень мало банков и не факт что отделения этих банков есть в Вашем городе. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Смоленске. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Смоленска даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/smolensk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Смоленска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита (в том числе указан максимальный срок кредита) , перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Александра

Тут около 20

Владислав Пятак

Нормальные люди в первую очередь свой город указывают. Ведь в России больше одного города?

Константин Юрин

рекомендую подбор кредита по вашим параметрам - http://vk.cc/2kOs7L
выберите банк, который подойдет.

Александр Анисенков

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860