Овчинников Алексей

Здравствуйте! Если кто то был в Лос Анжелесе расскажите пожалуйста о своих ощущениях Спасибо за внимание

Татьяна Санникова

Ооо.. . была недавно, там оооочень круто!! ! Короче не сомневайся едь туда, словами просто свои ощущения передать никак невозможно)))

Иван Думщиков

Пылища, духотища, митусня - людей много. Рассказывал человек который недавно там был. Наверное ощущения зависят от возраста и количества денег.

Василий Беркут

Они зависят от того, что Вы хотите там делать. Ну прогуляетесь по бульвару звезд, сходите один раз на пляж (купаться там нельзя, океан всегда холодный) , дальше что? Город огромный, без машины никуда. Если будете сидеть в отеле или без цели пытаться гулять по улицам - ощущения будут плохие.

ПС: Если это первая поездка в Штаты, лучше выберите Нью-Йорк - Филадельфию - Вашингтон (если цель - пляжный отдых, то Майами).

Светлана Белкина

да фигня, пыльный грязный жаркий кусок бетона, на раз посмотреть, мы через него часто ездим на машине к родственникам- на пути он у нас стоит, для никогда не видевшего америку может- уу, описаться от восторга- мне этот город кажется полной какашкой- растянутый, желтобурый, какие пакгаузы везде, дибильная совершенно схема движения, в пригороде еще ничего жить, а в самом городе- упаси боже