Александр

Кто был ТАМ - в белом тоннеле? Расскажите свои ощущения. (Без флуда и приколов пожалуйста)

Мила Попова

Странно почему я первый раз вижу этот вопрос...

Игорь Крылов

мне в детстве на голову камень упал, в отключке пролежал 5 минут, друзья пересрались, тоннель видел реально
(полукруглый тоннель, стены из камня свет в далеке белый)

Pa
Pavel

Без флуда и приколов... Брат после нескольких операций лежал в реанимации.. я и мама были рядом с ним и разговаривали... он на тот момент двое суток был без сознания... так вот на третий день.. когда он пришёл в себя он вдруг стал рассказывать про тунель в который его стало затягивать... и чем глубже он в него удалялся тем уже становился тунель и серебристый свет... которым был освящён этот тунель.. он как бы в него впитывался и осветлил его всего... и вот когда он стал весь белый и приблизился к концу тунелля, который стал очень узким... он вдруг увидел меня и маму... он рассказывал что по ощущениям это была секунда-увидел нас на секунду и мы пропали.. НО он нам рассказал про всё что мы говорили пол ночи!!!! ОН СЛЫШАЛ НАС и запомнил основные моменты разговора... В это трудно было поверить... но это ФАКТ с доказательствами НАШИХ слов которые мы произносили когда он был без сознания.... Это единственное что он запомнил... но я могу одно сказать... Та жизнь которую мы видем и как нам кажется-понимаем ...это ещё далеко не всё что есть на самом деле.. . и если верить ощущениям брата то они совпадают с ощущениями тех кто пережил клин. смерть.. видел Тунель и чувствовал что ТАМ Тишина и Покой... Там хорошо.

Татьяна Родионова

Нет никакого белого тоннеля....

Наталья Мардиева

я не был там мне это не нужно
не нужно это небесам
держась за руки мы в ад шагаем дружно
хотя кричим что Бог дарует жизни нам

sl

Елена Сафарова

не доходил до света, тоннель - кромешная темень.

Елена Елисеева

Тонелль не белый .. а темный и как бы с огненными языками (но они не обжигают) - в конце ослепительный золотистый свет, выход из тоннеля ведет к огромным как бы золотым (но более сияющим чем золото) вратам

увидев врата - я вернулась - нельзя было оставлять нуждающихся во мне здесь.
второй раз тоже видела тоннель - узкий и темный как труба, ощущение полета на страшной скорости .. страх .. желание вернуться назад - домой - из места чистейшего света, пронизанного любовью,
в конце путешествия почувствовала что нахожусь в темном, мокром месте, слабо проникал красноватый свет, было хоть и противно, но безопасно ..

потом напряжение .. удушье .. меня куда выталкивает (как труба) .. я не хочу .. мне страшно, и вот тусклый желтоватый свет, холодно и я чувствую на спине чью то горячую большую ладонь, вижу белые халаты .. и так мне стало страшно и обидно, что я заревела ))

интересно, что в процессе перемещения и смены сред обитания, поэтапно появляются новые ощущения .. осознаются новые понятия (например спина .. тесно .. мокро )