Евгений Федосеев

Подскажите как арендовать мото в Лос-Анжелесе?

Виктория Назарова

Находите рент мотоциклов, звоните или бронируете нужный аппарат на сайте, приходите, предъявляете права (можно иностранные) и кредитку, платите, забираете. Потом возвращаете.

Тонкость номер один: заранее уточните, куда едете, в пределах одного штата или по всем США. Там страховка может отличаться.

Тонкость номер два: нужна именно кредитка, дебетовые карты не берут. Некоторые дебетовые карты некоторых российских банков могут проходить, как кредитки, но далеко не всегда.