Аля Ахринительная

какова разница между Москвой и Лос Анжелесом ?

какова разница во времени между Москвой и Лос Анжелесом ?

Алексей Воробушков

Сегодня, 4 ноября, США переходят с летнего времени на стандартное.

На данный момент (08:00 по Москве) разница во времени между Москвой и Лос-Анджелесом составляет 11 часов. В Лос-Анджелесе сейчас 9 вечера по Тихоокеанскому летнему времени (PDT), ещё 3 ноября.

После перехода на PST (в 13:00 по Москве) разница будет составлять 12 часов.

Разницу во времени между городами всегда можно узнать на сайтах:
www.timeserver.ru
time.yandex.ru
timeanddate.com/worldclock

Денис Ильин

в том, что в лос-анджелесе, наверное, есть груз музыкальное оборудование, а москвы вообще нет в игре 18 стальных колёс конвой.