Светлана Быковская

подскажите пожалуйста! к чему снится, собрала всю свою обувь, и собираюсь отнесьти в сопожную мастерскую. спасибо!

Ol
Olga

OБУBЬ - пyтeшecтвиe; изящнaя, чиcтaя oбyвь - yдaчнaя дopoгa; гpязнaя
oбyвь - тяжeлaя дopoгa; быть бocым или в pвaнoй oбyви - бoлeзнь и бeднocть.

Св
Светлана

Препетствие к планируемой дороге.

Татьяна

Во сне сдать обувь в ремонт, это снится к тому что возобновятся отношения с парнем (в лучшую сторону). Желаю Вам удачи!)))

Ва
Валидол

...облом в жизни со всех сторон...

Лена

к разрыву надоевших отношений, новый этап в жизни

Св
Светлана

вы уже созрели для перемен

Кн
Кнопочка

обувь это отношения с мужчинами. Пара обуви-это отношения. Значит вы хотите пересмотреть или вернуть свои старые отношения.