Ирина Агеева

Получится ли мне каким то образом используя имеющуюся часть собственности и кредит приобрести конкретную недвижимость?

Дорогие маги, предсказатели.
На моих глазах строится дом, в котором хотела бы жить. И даже в детстве, лет в 9, мне были знаки об этом месте. Цена удивительно низкая для нашего рынка, так как там маленький метраж. Денег у меня нет, но есть какие то части собственности и идея о кредите.
А вдруг ещё что-то может случиться.
Спрашиваю именно в этой рубрике, так как риэлторы смотрят очень цинично, а тут ну почти что чудо... .
Был же мне знак и в детстве, и потом я уже смотрела с окна "этого этажа на этот пейзаж" во взрослом возрасте.

Заранее благодарю! Это очень важно.

А может кто увидит совсем другое жильё, совсем другой вариант недвижимости.

Игорь Швырлов

все б ничего, но с кретитом будет осечка-нечем будет отдавать.... но смотреть на этот пейзаж будете.. это не значит что иметь в собственности эту жил. площадь

Марина Сергеева

Карта хорошая выпадает, все у вас получится.