Наталия Килина

Подскажите как приобрести в собственность часть если она ветхая?

Одна часть находится у меня в собственности а вторая муниципальное ветхое жилье

Сл
Славик

ветхое жилье признается негодным к проживанию, но если ближайшее время вам предоставят новое жилье, то тогда конечно стоит, хотя по новому закону дают 18 квад. метров на человека.