Каменный Лев

Возможно ли приобрести право собственности на ЗУ в СНТ? Какие плюсы если участок в собственности?

Здравствуйте. Приобрёл земельный участок в СНТ. Знакомые говорят, мол оформляй в собственность. Возможно ли в снт приобрести право собственности на зем. участок? Какие плюсы от этого? Какова процедура приобретения участка в собственность?
Из документов на участок есть членская книжка и квитанция. В СНТ ведь обычно больше ничего не выдают?

Заранее премного благодарен за ответы!

Павел Мольков

Ты ничего не приобрел
Переход права по переписыванию книжек незаконен
Право оформить в собственность только у того кто владел участком до земельного кодекса. Вы мимо

Если государство знает кто владел садом на момент выхода ФЗ 136 от 2001г. вас выгонят юристы крутых фирм