Irina Irina

хочет ли меня определенный человек?

АТО у меня коленки дрожат когда я рядом, если не хочет то не буду надеитса, ну облегчение будет точно, я все время о этом человеке думаю...

хочет.... интимно

Ольга Громова

луна не радикальная - ваш вопрос не имеет смысла.

ЗЫ. притом, что практически любой молодой, свободный, здоровый мужчина, предложи ему секс без обязательств, не откажется от возможности обогатить свой сексуальный опыт.. . но ведь вы не этого хотите.. .

тем более, что секс в полнолуние - чреват разочарованиями, заболеваниями и даже агрессией партнеров... особенно случайный...

Надежда Сим

нет, качественного интима у вас не будет, у него есть хорошая
Если с вами что-то и будет, это так чисто попробовать для развлечения

Рамиль Невмянов

Он просто для интереса, интим не будет, у него другая есть