Гузель

Спортсмены любители вы питаетесь по режиму? и едите что то определенное или что хочется?

Анастасия Кондрашова

По режиму. Что хочешь ешь-вредит здоровью! Фигура например стала стройнее из-за режима

Юлия

Ем по режиму. Режим следующий - прием пищи при первых признаках голода... или протеиновый коктейль)))

Ан
Анна

ем что хочется и все нормально, проблем нет

Колян

Всё зависит от того если у тебя конкретная цель или нет! Если у тебя цель сбросить - то и питание будет соответствующим, а если же набрать массу - то питание будет все возможное.
Лично от себя я питаюсь по режиму с целью сбросить лишние!

Андрей Кэпюшонов

Питался по режиму - никаких плюсов не вижу. Режим - это значит составлял полностью план по калоражу на целый день (ни больше, ни меньше) . Это ой как скучно.

Сейчас перешел на 4 разовое питание вместо 7-12 раз в день. Ем, что хочу. Мне плевать на белки, т. к. мышцы растут в первую очередь от тренировок, а не от количества белка.

Иван Дементьев

Не всегда ем что хочется.