Санек Гедин

Почему черты характера это человека в определеных ситуациях проявляються по разному ?

в свои периуды жизни он был высокомерным пижоном, молчиливой работягой, решительным и агресивным, мягким и остарожным, ответственым или наобарот полным раздолбаем, наглым и вежливым с девушками либо слишком самоувереным в себе либо робким застенчивым как ребенок?

Сидор Квакин

оппозиция Венеры и Луны: "Сергей все время разный... "
он склонен к маятниковой "политике", тогда когда ему не комфортно он бросается из одной крайности в другую.. .
а транзиты периодически представляют нам эту возможность быть не в ладу с собой.

Екатерина Закружная

Этот человек, чаще всего, неуверен в себе, плюс человек настроения и всё делает по настроению, плюс у него слабый, безвольный характер - это один из самых сложных характеров. Он очень противоречивый человек по своей природе. Избегает принятия любых решений, стараясь переложить их на плечи другого, человека. Убегая от принятия решения, отчаянно имитирует деятельность и усиленно показывает свои волевые качества, которых на самом деле нет - "показной командир". Поэтому он всегда вступает в спор по любому вопросу и ему абсолютно безразличен предмет спора, так как в самом споре его интересует только победа - он остро нуждается в успехе, стремясь показать всем силу характера. Часто становится эгоистичныим, добиваясь победы, не замечает других людей с их просьбами и бедами. Он никогда не принимает поспешных решений, даёт многосложные ответы, которые могут пониматься по-разному, что дает ему возможность отказаться от своих слов.