Кристина Морарь

Где узнать стоимость старых открыток в Екатеринбурге?

Нашел дома несколько старых открыток и колендариков, в основном конца 70-х - начала 90-х годов, подскажите, пожалуйста, где можно их стоимость узнать? Простым поиском на яндексе и гуле нашел всего одну-две открытки, может, есть какие-то специализированные магазины у нас в городе, или сайт какой хороший?

Олег Тарураев

Новогодние открытки СССР
НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ СССР 70-х-90-х годов. Сохранность очень хорошая. Все чистые, не подписанные, некоторые с марками. Есть по несколько экземпляров одного вида. Цена от 50-до 100р. за шт. взависимости от года выпуска.
u-mama.ru
Открытки кндр 70-х годов. по лучшей цене
Открытки кндр 70-х годов. (Магнитогорск) . 100 руб. … Продам набор открыток КНДР, Корея Пхеьян, "Революционная опера "Песня о Кымган-Сане" 1976 г выпуска, издательство литературы на иностранных языках КНДР, 12 открыток в футляре.
cat-43.magnitogorsk.kloklo.ru›po
открытки... сколько стоят?
eva.ru/house-and-hobby/messages-2800008.htm
открытки... сколько стоят? Открыть ...Антикварной вещь становится после 70 лет. Т. е. открытки 40-х ...Ранее 40-х годов открытки идут от 150 руб за шт.