Ел
Елена

У меня скоро, ДР. Хочу попробовать какое-нибудь старое вино, подскажите какие старые вина бывают? Стоимость в разумных

пределах и где вообще такие напитки покупают?

Ну можно не только вино.

Лида Юмашева

Проздравляю! Будь здорова! А попробуй Мурфатляр-очень редкий экземпляр.

Катя Манойлина

зачем пить это старое пойло есть прекрасные вина из грузии и абхазии ну молдовы наконец и стоит недорого и не разочаруетесь)))