Sanek Homka

Подскажите! Я молодой писатель. Хочу попробовать издаваться в каком-нибудь журнале. Как это можно сделать БЕСПЛАТНО?

Митя Львов

Для начала нужно найти адрес в интернете того журнала, в котором вы хотите разместить свою рассказ, послать им историю, и дождитесь ответа, если это положительный ответ, то они с вами сами свяжутся)

Владимир Кувалдин

для начала адекватно оценивать свои возможности и способности, опираясь на мнение чужих людей, а не друзей.

Виталий Селиванов

проза ру
самоляпные инт. журналы \ зин \