Ол
Олеся

подскажите в каком это было журнале?

давно, ещё до развала Союза, в журнале с коротким названием, то ли "ТЫ", то ли "МЫ", а может и "Спутник" печатали статью о древних старославянских, дохристианских знаниях, учениях. Все подробности статьи не помню, но описывалось интересное восприятие человека как поток и этим потоком можно было при определённых навыках управлять, направлять в нужную сторону. Если кто помнит, читал или похожую литературу встречал?

Анастасия Чекаленкова

похожая не знаю но речь о восприятии идет у К Кастанеды ...рекомендую