Илья Кутепов

Какие интересненькие газеты, журналы о религии вы читаете?

Игорь Титов

Я смотрела фильмы про Авраама, Самсона, Иосифа... Советую посмотрите...

Ольга

Лоза, Лютеранские Вести, Вестник, Вера и Жизнь, сайты Лютеранских Церквей.

Рузана Дышекова

Наука и жизнь

Оля

Сторожевая Башня, Пробудитесь, и другие публикации, многие есть на www.jw.org

ОК
Оксана Кунцевич

О религии ничего не читала.

Aleksey Kiselev

14 А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен.
15 Притом же ты из детства знаешь священные писания, которые могут умудрить тебя во спасение верою во Христа Иисуса.
16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
(2Тим. 3:14-17)